Россия

8 (800) 201 14 06

Москва

+7 (495) 241 01 25
0
img
Чемоданы Samsonite - гарантия качества

Название было слишком длинным и трудночитаемым, поэтому в 1962 году его сменили, и компания стала называться Samsonite в честь библейского силача Samson.

Сегодня чемоданы Samsonite – это аксессуары премиум-класса, которые изготавливаются из высококачественных материалов, с высокой степенью безопасности, которую обеспечивает TSA система и кодовые замки. Всем поклонникам известно, что это одни из самых легких и вместительных чемоданов в мире, которые можно катить одной рукой. 

Проверенное качество

Если вы еще не нашли багаж своей мечты, то стоит обратить внимание на чемоданы Samsonite, ведь это не только качественные изделия для поездок, но и стильные аксессуары, которые могут многое сказать о своем владельце. Это незаменимые спутники в путешествиях для активных и современных людей, ценящих качество и минимализм. 

Все чемоданы проходят лабораторное тестирование:

  • Главное испытание на износостойкость – чемодан прокручивают в барабане с металлическими осколками, который делает 25 оборотов. Чемодан не должен порваться или поцарапаться;
  • Прочность ручек – сильно нагруженный чемодан поднимают и опускают несколько тысяч раз;
  • Заморозка – при низкой температуре, чемоданы подвергаются свободному падению с высоты 1,2 метра. Это испытание показывает смогут ли синтетические материалы не разбиться при падении и низкой температуре;
  • Тест на износ материала – под давлением материал прокручивают через специальные ролики с неровной поверхностью;
  • Километры в пути – колеса подвергаются испытанию и проезжают по грубой поверхности сотни километров.

За качество каждого изделия отвечает работник фабрики, который имеет свой порядковый номер. Этот номер остается внутри чемодана на случай, если изделие окажется бракованным, чтобы проверяющий мог отследить кто из мастеров допустил ошибку. Также вы лично можете проверить износостойкость чемоданов Samsonite, такая возможность предоставляется в розничных магазинах сети по всему миру. По желанию вы можете не только постоять на крышке чемодана, но и попрыгать, чтобы убедиться в качестве приобретаемого товара.

Чемоданы Samsonite - лучшие

Если вы выбираете для себя багаж и хотите, чтобы он прослужил вам долгие годы, то покупка чемодана Samsonite – это лучшая инвестиция и на такой покупке не стоит экономить. Чемоданы бывают разных форм и расцветок, имея стильный узнаваемый дизайн. Выбор настолько широк, что каждый подберет себе багаж основываясь на личных предпочтениях и стиле, будь вы опытный путешественник, бизнесмен или семейная пара с детьми. Аксессуары Samsonite – это изделия премиального качества, которые завоевали престижные европейские награды, что несомненно говорит о высоком уровне исполнения изделий.

Где купить

В интернет – магазине «LANGERY» большой выбор аксессуаров для путешествий. Благодаря удобной навигации на сайте, вы с легкостью самостоятельно оформите заказ. После подтверждения оплаты с вами свяжется наш менеджер, который не только ответит на интересующие вас вопросы, но и уточнит детали доставки, которая осуществляется в любой регион РФ.