Россия

8 (800) 201 14 06

Москва

+7 (495) 241 01 25
0
img
Зонты Euroschirm - немецкий характер

Один из самых старейших брендов Европы Euroschirm, славится качеством и надежностью по изготовлению зонтов для спорта и отдыха. Семья Гёбель почти 100 лет неуклонно, продолжает следовать своим принципам, чтобы удовлетворять потребности самых избирательных клиентов.

Зонт для чемпионов

Спортсмены или просто активные люди предпочитают дополнять свою экипировку зонтом от бренда Euroschirm, ведь никто не знает, какая непогода застанет экстремала в пути, когда он покоряет вершину скалистых гор или играет в гольф. В таких ситуациях стильный аксессуар превращается в личного ассистента.

Современные конструкции зонтов изготовлены из высококачественных, облегченных композитных материалов:

  • Фибергласс – это гибкий и очень прочный материал, выдерживающий очень сильные нагрузки;
  • Карбон – прочный композитный материал, который обладает высокой прочностью при небольшой толщине и легкости;
  • Каркасы зонтов оснащены противоветровыми спицами, гарантирующие прочность при изгибе во время порывистого ветра;
  • Для купола чаще всего используется качественный полиэстер, с тефлоновой пропиткой. Эта ткань хорошо отталкивает влагу и устойчива к свету. 
  • Ручка - крайне важный элемент в конструкции зонта. У спортивных изделий Euroschirm она прочная, изготовлена из корбона, устойчива к сильным порывам ветра;
  • К спортивным моделям прилагаются две поворотные клипсы для жесткой фиксации к рюкзаку или поясному ремню.

Хай – энд продукция

Может сложиться впечатление, что зонты Euroschirm только для активного отдыха, но это не так. Компания EBERHARD GÖBEL выпускает коллекции для повседневного использования в городе. Стоит сказать, что городские зонты не уступают в качестве спортивным, но имеют более интересный дизайн, для того, чтобы можно было подобрать аксессуар под определенный стиль и сделать его изюминкой комплекта. Такие модели имеют облегченную конструкцию и помещаются в дамскую сумочку.

А если ваше статусное положение в обществе настолько высоко, что без люксового аксессуара и дорогого автомобиля вы не можете обойтись, то в этом случае для вас тоже есть подходящий вариант. Вы можете приобрести зонт, который будет отвечать высоким требованиям. Он будет изготовлен из ценных пород дерева, отделан экзотической кожей и иметь индивидуальную конфигурацию.

Где купить

В каталоге интернет – магазина «LANGERY» большой выбор зонтов от немецкого бренда Euroschirm с подробным описанием и фото, которые четко передают внешний вид изделия. 

Все зонты Euroschirm