Россия

8 (800) 201 14 06

Москва

+7 (495) 241 01 25
0
img
Дизайнерские зонты - стиль и качество рядом

Казалось бы, чем может удивить зонт? Элитные модели сильно отличаются от фабричных аксессуаров:

  • Выполнены мастерами вручную;
  • Имеют очень прочную конструкцию;
  • Изготовлены из экологичных и инновационных материалов;
  • Для обтягивания купола используется только дорогая ткань с пропиткой; 
  • Ручка в лимитированных моделях выполнена из редких пород древесины, обтянута натуральной кожей или инкрустирована кристаллами Swarovski.

Кто – то скажет, что это слишком пафосно и такому зонту место в музее, еще и цена высокая. Но посудите сами, не одна представительница прекрасного пола не откажется от такого восхитительного подарка, как и мужчина, имеющий определенный статус в обществе, не может довольствоваться простым зонтом или укрываться от непогоды, которая как правило застает врасплох – капюшоном.

Pasotti – вершина дизайнерского искусства

Зонты итальянского бренда Pasotti будут всегда в центре внимания, их предпочитают носить представители элиты и голливудские звезды. Каждая модель индивидуальна и неповторима. Среди моделей можно встретить зонты, купол которых украшен россыпью страз, а внутренняя его часть обтянута тканью, которая расписана яркими цветами или модным принтом. В этих зонтах отсутствуют составляющие, которые выходят из строя, поэтому они настолько прочные и долговечные.

Fulton – королевский шик

Английский стиль – это консерватизм, сдержанность, практичность и высокое качество. Все это отличительные черты зонтов Fulton, ведь они выбор самой королевы Великобритании. Не без оснований можно говорить, что зонты именно этой марки являются не просто роскошным изделием, но еще и практичным дополнением к вашему образу. Лаборатория Fulton испытывает и тестирует все зонты, чтобы отобрать лучший образец и по его меркам запустить серию, которая пойдет в продажу. Для этого проверяется износостойкость изделия, прочность конструкции, эластичность ткани, сопротивляемость металла к коррозии и прочность ручек. Приобретая зонт Fulton, вы приобретаете историю.

Jean Paul Gaultier – французский стиль

Один из самых популярных мировых дизайнеров Jean Paul Gaultier создает не только коллекции одежды для высокой моды в Париже, но и аксессуары, без которых не может обойтись не один человек, который предпочитает обычным зонтам брендовые. Зонты привлекают смелым и дерзким дизайном, красотой и элегантностью. Если вы любите быть в центре внимания, цените высокое качество исполнения и знаменитую французскую полоску, то этот аксессуар без ложной скромности, будет отвечать всем вашим требованиям.

Baldinini – семейное дело

Итальянский бренд с более чем 100 летней историей, знаменитый на весь мир изготовлением качественной обуви ручной работы, верхней одеждой и стильными аксессуарами в числе которых зонты. Эти изделия отличаются от других прочной конструкцией, качественными дорогими тканями и запоминающимся дизайном. Это идеальный вариант для стильных и современных людей, которые следят за последними тенденциями в моде, любят подчеркнуть свою индивидуальность и предпочитают высокое качество.

Ferre – легенда

Джанфранко Ферре стал поистине легендарным дизайнером, который нашел золотую середину между традициями моды и новыми технологиями. Эти качества отразились в изготовлении аксессуаров, а именно зонтов. Модельный ряд позволит выбрать изделие, которое будет отвечать заявленным требованиям. Тщательно продуманный дизайн, который сочетает в себе классический стиль, архитектурную точность, элегантную простоту и яркие сочетания не оставит равнодушным ни одного покупателя.

Где купить

Витрины магазинов пестрят огромным выбором зонтов, несмотря на это сделать правильный выбор и не купить подделку достаточно сложно. Если вы из тех, кто готов приобретать дорогие вещи, чтобы продемонстрировать свой статус и хороший вкус, то в каталоге интернет – магазина «LANGERY» вы найдете качественный и сертифицированный товар.