Россия

8 (800) 201 14 06

Москва

+7 (495) 241 01 25
0
img
Украшения и бижутерия в подарок
Чтобы они принесли радость одариваемой и впоследствии активно носились, необходимо правильно подойти к их выбору. Один из главных критериев выбора украшений и бижутерии в подарок – это качество изделий. Они должны долго служить, сохраняя свой блеск и привлекательность при постоянной носке.

Ведь подарок, который понравился вначале, но быстро потерял первоначальный вид, вызовет разочарование. Чтобы выбрать долговечные украшения достойного качества, покупайте бижутерию в интернет-магазине «LANGERY». В нашем ассортименте – только брендовая сертифицированная продукция, изготовленная в Европе. В каталоге интернет – магазина вы найдете более 20 тысяч изделий премиум-класса на любой вкус и бюджет.

Как выбрать бижутерию в подарок

Проще всего предложить спутнице самой познакомиться с каталогом интернет - магазина «LANGERY» и выбрать понравившееся изделие. Покупку в интернет-магазине можно сделать из любого населенного пункта РФ и стран СНГ. Однако этот вариант подходит не для всех – ведь многие любят, чтобы подарок был сюрпризом, да и не каждый готов озвучить цену подарка. Поэтому чаще всего приходится выбирать его самостоятельно и, чтобы выбор был правильным, воспользуйтесь нашими рекомендациями:

  • Мужчине можно дарить кольцо незамужней девушке, только если он считает ее своей избранницей и хочет связать с ней свою судьбу. В противном случае вы можете быть неверно понятым.
  • Можно пойти на хитрость и попросить у женщины помощи в выборе украшения в подарок для кого-то из своих родственников или знакомых. При совместном просмотре каталога «LANGERY» несложно будет заметить, какие изделия ваша спутница хотела бы иметь в своей шкатулке.
  • Безошибочный вариант – выбирать украшения, аналогичные по стилю тем, которые женщина активно использует в своих образах. При таком подходе вы не поразите её новизной, но и риск того, что бижутерия не понравится, будет минимальным.
  • Практически беспроигрышный вариант – подарить классные наручные часы европейского бренда, которые также широко представлены в нашем каталоге. Такому подарку будет рада практически любая девушка, особенно если вы заранее узнаете ее предпочтения в дизайне.
  • Существует негласное правило – чем старше женщина, тем крупнее должны быть ее украшения. Впрочем, из этого правила есть исключения. Например, изящным дамам элегантного возраста можно дарить утонченные украшения, а девушкам «в теле» больше подойдут массивные объемные изделия.
  • Цвет камней подбирайте, ориентируясь на цвет глаз и оттенки, предпочитаемые в одежде. Нежным блондинкам подойдут пастельные тона, а ярким брюнеткам – насыщенные и глубокие.
  • Выбирая украшения, подумайте с какой одеждой они будут носиться. По назначению бижутерия делится на повседневную и праздничную. Если девушка крайне редко выходит в свет, то вряд ли она найдет применение праздничному колье или комплекту украшений.

Воспользовавшись этими советами, вы обязательно подберете в нашем обширном каталоге элитной бижутерии прекрасный подарок женщине, которую хотите порадовать.

Бренды, представленные в нашем магазине

В каталоге «LANGERY» представлена высококлассная продукция известных европейских брендов, пользующаяся неизменно высоким спросом:

  • Coeur de Lion (Германия). Браслеты, кольца, серьги и колье Coeur de Lion выполнены мастерами-ювелирами вручную. Они имеют утонченный дизайн и подойдут изящным леди любого возраста.
  • Qudo (Германия). Украшения Qudo легко узнать по крупным овальным кристаллам Сваровски, заключенным в массивную гладкую оправу. Если вы выбираете подарок для женщины, любящей блеск и сверкание больших камней, то бижутерия Qudo подойдет идеально. Также в каталоге представлены оригинальные молодежные браслеты, украшения с натуральными самоцветами, металлическим ажуром.
  • Ciclon (Испания). Бижутерия Ciclon ручной работы имеет разнообразный дизайн – от вечной классики до смелых новаторских решений. Здесь есть из чего выбрать для любительниц всего оригинального.
  • Boccadamo (Италия). Огромный выбор бижутерии Boccadamo ручной работы в разных стилях на любой вкус – от лаконичной классики до броских эффектных украшений, как магнитом притягивающих взгляды.

Все позиции нашего каталога – это сертифицированные изделия высокого качества, изготовленные европейскими мастерами. Купив у нас украшение в подарок, вы можете быть уверены, что оно сохранит свой блеск и прекрасный вид в течение долгих лет.

Выбрав товар в нашем каталоге, вы можете сделать заказ на сайте, указав способ оплаты. Покупку можно оплатить наличными или банковской картой при получении заказа в пункте выдачи или офисе курьерской службы. Жители Москвы и ближнего Подмосковья могут заказать доставку товара курьером по адресу с оплатой заказа наличными. Стоимость доставки в пределах МКАД – от 350 р. При общей стоимости заказа от 5 тыс. р. товар доставляется бесплатно. Также можно забрать заказ самовывозом из наших магазинов, расположенных в разных районах Москвы.

Жителям регионов РФ и стран СНГ заказы доставляются курьерской службой СДЭК. Товар оплачивается при получении, оплата доставки – по тарифам СДЭК. При сумме заказа от 5 000 р. доставка для покупателя бесплатная.